Поиск

Koнтакт

accessdenied
Russia, Kostroma

+79536425430

global.changes.in.the.future@gmail.com

Правда про НЛО

Здравствуйте читатели и чокнутые фанатики межгалактической цивилизации!
Хочу вам сообщить что Инопланетян не существует! Многие утверждают что видели в небе огни, неопознанные объекты а кто то даже утверждает что самих существ видел или что кто то побывал на корабле или их планете далекой, что над ним проводили эксперименты и т. д., но хочу вам изложить такую теорию...
Наша цивилизация не такая и глупая как некоторые из вас считают, почему вы не желаете думать что НЛО (Неопознанный Летающий Объект) рук самих землян? Давайте предположим что на земле есть Кампания (Корпорация) разрабатывающая высокие технологии... представьте себе что все эти тарелки которые кто то когда то видел это просто определенный сверхсекретный проект. Зададитесь вопрос зачем их пускают тогда в небо/космос раз он секретный? На этот вопрос один ответ... Учение, тестирование.
Инопланетяне - Это всего лишь прикрытие для исследований, они запускают свою новую технологию в воздух а вы видите и кричите что это они "Зеленые человечки" летят.
Теперь давайте рассмотрим похищение со стороны Инопланетян (Миф для прикрытия).
Всем известно что во многих исследованиях требуются подопытные, первым делом это животные... но по чему бы сразу не на людях?)) Взяли отправили свой высоко технологичный транспорт (НЛО) похитили человека (объекта) и все готово, теперь у них есть расходный материал (подопытный, объект) после чего они его отпускают накаченного какой нибудь дрянью.. он ходит всем рассказывает что его инопланетяне похитили и ставили эксперименты.
Сами то подумайте на ком тестировать все? туже самую добавку в пищу или новую технологию в медицине и прочею ересь, я считаю не один здраво мыслящий человек не пойдет в подопытные добровольно, кто знает что тебе там сделают может запишешься в добровольцы на экспериментальный крем или линзы а они тебе какой нибудь токсин в место крема намажут, так что похищение самый оптимальный вариант да и к тому же легко прикрыться мифом про инопланетян - А вы ведь верите в такую чушь. Покажи вам айфон на 30 лет раньше вы бы подумали что это внеземная разработка! Это ведь идеально логично что все объекты рук нашей цивилизации (Земли).
Вот вам несколько информационных источников
Смиритесь что на нашей планете разрабатывается куда больше технологий чем вы думаете, сами посмотрите столетие назад даже не реально было в фантазии представить что пол планеты будет ходить с таким устройством как айфон, туже гравитацию взять только сами посмотрите поезда летают над рельсами))
 
Вообщем я с вами прощаюсь, моя точка зрения остается прежней как и была, многие технологии которые вам показывают в кино уже давным давно есть, а Миф про инопланетян и не которых межгосударственных терактов это лишь прикрытие для исследований .
Возможно и случай на  ЧАЭС не случайный, также многие вещи не спроста в мире случились.
Попробуйте в бейте в любой поисковик эту фразу "американцы сбили" :D
Ладно пойду я спать уже, всем читателям до свиданья.
P.S еще представьте что инопланетянин это побочный эффект какого нибудь эксперимента например Генная мутация или что то вроде того, тоже самое облучение;)

Опрос

Если вы увидите не опознанный летающий объект о чем вы подумаете?

Новости

Вся правда по НЛО.

12.12.2012 04:54
  Здравствуйте читатели и чокнутые фанатики межгалактической цивилизации! Хочу вам...

Посетителям

12.12.2012 01:53
Держите ваших посетителей в курсе новостей и событий. Если вы будете регулярно обновлять...

Сайт открыт

12.12.2012 01:52
Сегодня открылся наш новый веб-сайт. Расскажите вашим посетителям, зачем вы открыли новый веб-сайт...